WINX CLUB - детки

Объявление




Луианна
Dark
Сэн
Китти

Добро пожаловать на новую ролевую по мультфильму "Winx club".
Это совершенно новая история клуба Winx! Не проходите мимо, лучше регистрируйтесь и вливайтесь в игру! Наш форум всегда рад новым игрокам!


1



Форум недавно создан, по этому позарез нужны игроки! Сейчас тут проходит активный набор модераторов и преподавателей! Если хотите быть преподавателем, то пишите это в анкете. Если вы хотите стать модератором нашего форума, обратитесь главным администраторам в ЛС, или во флуд.


2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB - детки » Принятые анкеты » Анкета всемогущей Тьмы


Анкета всемогущей Тьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Тьма
2. Возраст, курс 20 лет/Я правлю подземным миром,где жил мой отец Дьявол
3. Школа Я не учюсь
4. Характер(3 строки) Тьма-ведёт себя главнее всх.У неё отвратительный и омерзительный характер.Она не любит сопли,нбни и всё что с этим связано.Она наглая,холодная,эгоистичная,вредная,злая и может убить кого угодно даже ребёнка.Она жестока со всеми кто ей встретится на пути и может даже убить.Смелая,но она неуязвима
5. Внешность(3 строки) Ава
6. БИО(5 строк) Сестра тёмной Ани.Тьма-была мальнькой девочкой в возрасте 5 лет.Её проклял зло дьявол и убил.Она стала творить зло,но не жаждить правления всеми мирами.Она самая сильная ведьма сильнее чем:Трикс,ВинксФарагонда,Гриффин,Саладин,Валтор и т. д. Она зловестна и управляет 12 драконами света.Её отец Дьявол умер недавно и завещал ей более сильнее силу,чем была.Она очень растроилась,но её глаза стали полность чёрными и готовы были только мстить и всё.Она правя в своём подземном царстве не хотела из него вылезать,но её вынудили её злые соперники Лилит и её муж Дин.Она всех поубивала и похоронила на её кладбище в её мире.Её муж правит вместе с ней.Его имя Dark.
7. Связь(НИКАКИХ ЛС!) nastiu_58@mail.ru
8. Частота посящения КД
9. Правила читал(а) Я правила читала. Много узнала.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » WINX CLUB - детки » Принятые анкеты » Анкета всемогущей Тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно